Первичная профсоюзная организация «ЗапСиб» Горно-металлургического профсоюза России
Новокузнецк,
шоссе Космическое,
16, корпус 116

Пн—Пт с 8:30 до 17:00

8 (3843) 59-75-38

XXXIII ЗАПСИБОВСКИЙ ТУРСЛЕТ

19 Июл 2019

«Турнир по пляжному волейболу» приняли участие 26 команд 
1 место ЗС ТЭЦ
2 место Евразэнерготранс 
3 место СПЦ 

«Большой настольный футбол» приняли участие 17 команд 
1 место Обжимной цех 
2 место ККЦ-2 
3 место ККЦ-1 

«Турнир по армрестлингу» приняли участие 14 женщин и 40 мужчин 
Мужчины в весовой категории до 75 кг. 
1 место Базуев Виталий Механический 
2 место Бочкарев Эдуард ККЦ-2 
3 место Авдеев Дмитрий ЦТГС 

Мужчины в весовой категории от 75 кг. до 90 кг. 
1 место Феонов Руслан ЗС ТЭЦ 
2 место Мазин Павел Управление комбината 
3 место Боровиков Антон Обжимной цех 

Мужчины в весовой категории 90 кг. и более 
1 место Рожнов Николай Обжимной цех 
2 место Петухов Сергей ЗС ТЭЦ 
3 место Горгунов Андрей СПЦ 

Женщины в весовой категории до 70 кг. и более 
1 место Воротникова Анна Кислородное пр-во 
2 место Казаку Танзилла УЖДТ 
3 место Горина Ольга РБЦ 

Женщины в весовой категории 70 кг. и более 
1 место Саблина Екатерина ККЦ-2 
2 место Бражкина Светлана Аглофабрика 
3 место Геращенко Наталья УЖДТ 

Конкурс биваков всего подготовлено для участия 10 лагерей 
1 место Лтейный цех 
2 место УПП 
3 место ЗС ТЭЦ / СПЦ 

Творческий конкурс (СТЭМ) приняли участие 12 команд 
1 место УПП 
2 место Аглофабрика / Сборная ЛЭВИС 
3 место ЗС ТЭЦ 

Боди-арт приняли участие 16 команд 
1 место цех изложниц 
2 место УПП 
3 место ЕвразТехника 

Бой подушками на бревне приняли участие 68 человек 
Женщины 
1 место Юрчук Ирина УЖДТ 
2 место Геращенко наталья УЖДТ 
3 место Саблина Екатерина ККЦ-2 

Мужчины 
1 место Беликов Александр Цех изложниц 
2 место Боровиков Антон Обжимной
3 место Бочкарев Эдуард ККЦ-2

В личном первенстве среди женщин приняли участие 64 человека
I место – Холманова Елена – Конвертерный цех №2 – 05.40
II место – Лебедева Вера - Конвертерный цех №1 – 05.45
III место – Заставная Яна – Аглофабрика – 05.50

В личном первенстве среди мужчин приняли участие 129 человек
I место – Акимченко Роман – Механический цех - 04.16
II место – Кащеев Юрий – Конвертерный цех №2 – 04.19
III место–Гизатуллин Ришат – цех водоснабжения и водоотведения – 04.33

В лично-командном первенстве приняло участие 32 подразделения
I место – Конвертерный цех №1
II место – Сталепрокатное производство
III место – Конвертерный цех №2

В соревновании по русскому жиму приняло участие 48 человек из 21 подразделения:

среди женщин (10 человек)
I место – Холманова Елена - Конвертерный цех №2
II место – Таргаева Анастасия – Литейный цех
III мест0 – Саблина Екатерина - Конвертерный цех №2

среди мужчин(38 человек)
I место – Пермяков Алексей – Рельсобалочный цех
II место – Александров Евгений – Механический цех
III место – Заматохин Станислав – Аглофабрика

В перетягивании каната приняло участие 21 команда (126 человек)
I место – Механический цех
II место – Западно-Сибирская ТЭЦ
III место – Литейный цех

В командном первенстве приняло участие 24 подразделения (144 человек)
I место – Конвертерный цех №1 – 10.56,77
II место – Обжимной цех – 12.01,24
III место – Литейный цех – 12.11,56

По итогам двух дней победителями и призерами стали:
I место – Конвертерный цех №1
II место – Сталепрокатное производство
III место – Центр эксплуатации автоматизированных систем управления технологическими процессами
 

Фотогалерея

Другие новости

С Днем Металлурга!
21 Июл 2019
С Днем Металлурга!

Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.

Подробнее