Первичная профсоюзная организация «ЗапСиб» Горно-металлургического профсоюза России
Новокузнецк,
шоссе Космическое,
16, корпус 116

Пн—Пт с 8:30 до 17:00

8 (3843) 59-75-38

Структурные профсоюзные организации

ПРЕДСЕДАТЕЛИ СТРУКТУРНЫХ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ:

АГИЕНКО ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - председатель профкома ШПЦ

79-26-45 Yuriy.Agienko@evraz.com

АЛЕКСАНДРОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ - председатель профкома ЦЛАМ

79-41-10 Alexander.Aleksandrov2@evraz.com

АЛИЕВ АКИФ АЛИ ОГЛЫ - председатель профкома ЦРМО-2

59-44-24 Akif.Aliev@evraz.com

БЕЗРУКОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ - председатель профкома Обжимного цеха

59-44-95 Ivan.Bezrukov@evraz.com

БОЦЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА - председатель профкома управления по качеству

59-94-15 Natalia.Botseva@evraz.com  

ЗУЕВ ВЯЧЕСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ - председатель профкома ККЦ-1

59-44-88 Vyacheslav.Zuev@evraz.com

СУХЕНКО КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ - председатель профкома Кислородного производства

59-27-47 Konstantin.Sukhenko@evraz.com

ВОЛКОВ ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ - председатель профкома Доменного цеха

59-72-37 Vadim.Volkov3@evraz.com

ВОЛОДИН АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ - председатель профкома уч-ка эксплуатации АСУ ТП ООО "ЕвраТехника"

79-67-92 Andrey.Volodin@evraz.com

ГАНЬКИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА - председатель профкома ИЦК

79-34-70 Svetlana.Gankina@evraz.com

ГОЛЕНДУХИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - председатель профкома УЖДТ

59-27-34 Evgeny.Golendukhin@evraz.com

ГОРБУНОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА - председатель профкома УСГМ

59-46-07 Valentina.Gorbunova@evraz.com

ГРАВЕ ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА - председатель профкома управления комбината

59-41-99 Olga.Grave@evraz.com

ГРУШЕВСКАЯ ОЛЬГА ЯКОВЛЕВНА - председатель профкома

79-31-14 Olga.Grushevskaya@evraz.com

ДЬЯЧИНА НИНА АЛЕКСЕЕВНА - председатель профкома

59-32-20 Nina.Diachina@evraz.com

ЕЛИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА - председатель профкома УПП псп

59-65-37 Elena.Elina@evraz.com

ЗАЙЦЕВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ - председатель профкома Литейного цеха

59-29-50 Alexander.Zaytsev3@evraz.com

ЗЕРФУС СЕРГЕЙ ИОСИФОВИЧ - председатель профкома механического цеха

59-20-97

ЗУЕВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ - председатель профкома ЦТГС

59-55-62 Vasiliy.Zuev@evraz.com

ИБРАГИМОВ ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ - председатель профкома ЦОИ

59-47-74 Denis.Ibragimov@evraz.com 

КАРАГОДИН ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ - председатель профкома ВТЦ

59-92-56 Igor.Karagodin@evraz.com

КЛЕНОВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА - председатель профкома СПрП

59-60-52 Svetlana.Klenova@evraz.com

ГОСУДАРЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА - председатель профкома ЦВСиВО

59-26-93 Irina.Gosudareva@evraz.com

КОЗЫРЕВ ЛЕОНИД МИХАЛОВИЧ- председатель профкома ЦЗЛ

59-17-01 Leonid.Kozyrev@evraz.com 

КОСОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА - председатель профкома ПВС

59-14-27 Elena.Kosova@evraz.com

КУЗИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ - председатель профкома ЭСПЦ

79-34-63 Yury.Kuzin@evraz.com

КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ - председатель профкома КХП

59-81-21 Alexander.Kuznetsov7@evraz.com

ЛАРИН ТАРАС НИКОЛАЕВИЧ - председатель профкома ЦИ

59-42-65 Taras.Larin@evraz.com

МАЛИКОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ - председатель профкома РБЦ

79-47-58 Pavel.Malikov@evraz.com

МИЩЕНКО АЛЛА ГРИГОРЬЕВНА - председатель профкома РПКЦ

59-35-86 Alla.Mischenko@evraz.com

МЯКИШЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА - председатель профкома Аглофабрики

59-86-06 Elena.Myakisheva@evraz.com

ОЗДОЕВ МАГАМЕТ МУССАЕВИЧ - председатель профкома АТУ

59-66-04 Magamet.Ozdoev@evraz.com

ОСОКИН ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ -  председателЬ ООО "ЕвразТехника"

59-39-05 Pavel.Osokin@evraz.com

ПАНФИЛОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА - председатель профкома СэНЛ

59-95-81 Olga.Panfilova@evraz.com

ПИЦКО ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА - председатель профкома УПП прп

79-19-82 Olga.Pitsko@evraz.com

АЙКИН ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ - председатель профкома ЗС ТЭЦ

59-87-79 Viktor.Ajkin@evraz.com

ПОТАПЕНКО ТАМАРА МИХАЙЛОВНА - председатель профкома ОТК прп

79-66-65 Tamara.Potapenko@evraz.com

РАТКУН АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ - председатель профкома ЦРМО-1

РОМАНОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА - председатель профкома СПЦ

59-93-28 Irina.Romanova@evraz.com

КОЗЫРЕВ ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ - председатель профкома ЦЗЛ

59-51-47 Leonid.Kozyrev@evraz.com

САВЕНКОВА ИРИНА ПАВЛОВНА - уполномоченный ППО «ЗапСиб»

79-47-27 Irina.Savenkova2@evraz.com

СИДОРОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА - председатель профкома КСЦМ

54-98-78 Tatyana.Sidorova2@evraz.com

СТУЛЬЧИКОВА МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА - председатель профкома ККЦ-2

59-01-19 Marina.Stulchikova@evraz.com

СЫРКИНА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА - председатель профкома Ц ТЭЦ

79-69-71 syrkina_en@teh-gorod.ru

СЮСЮКИН ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ - председатель профкома ГСС

79-35-60 Dmitry.Syusyukin@evraz.com

УДНИКОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ - председатель профкома ЭРЦ

79-48-54 Vladimir.Udnikov@evraz.com

УЛЬЯНОВА ВЕРА ВАЛЕНТИНОВНА - председатель профкома СООС

59-71-55 Vera.Ulyanova@evraz.com

ЧМЫРЬ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - председатель профкома ССЦ

59-95-93 Alexander.Chmyr@evraz.com

ЯСКЕВИЧ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА - председатель профкома энергоцеха 

79-24-05 Tatyana.Yaskevich@evraz.com

КОЗАЧОК СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ - председатель профкома СГЭН

59-22-42 Sergey.Kozachok@evraz.com

ДУБИНИН ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ - председатель Гурьевского профкома

gurprofkom@rambler.ru gurievsky.felial@yandex.ru

МИХАЙЛОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ - председатель Таштагольского профкома

8 (384-73) 3-15-84 Andrey.Mikhaylov3@evraz.com

НОВИЧУК ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА - председатель Абагурского профкома

70-67-90 70-67-78 Lyudmila.Novichuk@evraz.com

ШЕФЕР ЭЛЬВИРА АРТУРОВНА - председатель Казского профкома

8 (384-73) 3-45-07 Elvira.Shefer@evraz.com

СУВОРОВ ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ - председатель Темирского профкома

temertau.felial@yandex.ru

ТИТОВ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ - председатель Шерегешского профкома

8 (384-73) 3-32-88 Oleg.Titov@evraz.com

Состав президиума ППО "ЗапСиб" ГМПР

Состав профсоюзного комитета ППО "ЗапСиб" ГМПР

Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.

Подробнее