Первичная профсоюзная организация «ЗапСиб» Горно-металлургического профсоюза России
Новокузнецк,
шоссе Космическое,
16, корпус 116, 4 этаж, каб.400

Пн—Пт с 8:30 до 17:00

8 (3843) 59-75-38

Структурные профсоюзные организации

ПРЕДСЕДАТЕЛИ СТРУКТУРНЫХ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ:

АГИЕНКО ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - председатель структурной профсоюзной организации шаропрокатного цеха 

79-26-45, Yuriy.Agienko@evraz.com, АБК ШПС-2 

АЙКИН ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ - председатель структурной профсоюзной организации Западно-Сибирская ТЭЦ - филиал АО "ЕВРАЗ ЗСМК"

59-87-79, Viktor.Ajkin@prtmail.ru, АБК ЗС ТЭЦ 

АЛИЕВ АКИФ АЛИ ОГЛЫ - председатель структурной профсоюзной организации цеха ремонта металлургического оборудования - 2

59-44-24, Akif.Aliev@evraz.com, АБК ЦРМО-2 

БЕЗРУКОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ - председатель структурной профсоюзной организации обжимного цеха

59-44-95, Ivan.Bezrukov@prtmail.ru, обжимной цех АБК-2 

БОЦЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА - председатель структурной профсоюзной организации управления по качеству

59-94-15, Natalia.Botseva@evraz.com, обжимной цех АБК-3   

ВОЛКОВ ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ - председатель структурной профсоюзной организации доменного цеха

59-44-29, Vadim.Volkov3@evraz.com, АБК-3 доменного цеха  

ГОЛЕНДУХИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - председатель структурной профсоюзной организации управления железнодорожного транспорта

59-27-34, Evgeny.Golendukhin@prtmail.ru,  АБК УЖДТ

ГОРБУНОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА - председатель структурной профсоюзной организации управления дирекции "Ремонты"

59-46-07, Valentina.Gorbunova@evraz.com, УГМ каб. 404 

ГОСУДАРЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА - Уполномоченный профкома в структурных подразделениях службы главного  энергетика  

59-26-93, Irina.Gosudareva@prtmail.ru, АБК кислородного производства 

ГРАВЕ ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА - председатель структурной профсоюзной организации управления технической дирекции

59-41-99 Olga.Grave@evraz.com, ЦЗЛ 

ГРУШЕВСКАЯ ОЛЬГА ЯКОВЛЕВНА - председатель структурной профсоюзной организации цеха по ремонту основного металлургического оборудования 

79-31-14 Olga.Grushevskaya@evraz.com, АБК ЦРМО 

ДУБИНИН ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ - председатель Гурьевского профкома

gurprofkom@rambler.ru, 89059063578, АБК "Гурьевский рудник" 2 этаж 

ЕЛИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА - председатель структурной профсоюзной организации управления подготовки производства 

59-35-51 Elena.Elina@evraz.com, центральные склады участок №1 

ЗАЙЦЕВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ - председатель структурной профсоюзной организации литейного цеха

59-29-50 Alexander.Zaytsev3@evraz.com, АБК литейного цеха 

ЗЕРФУС СЕРГЕЙ ИОСИФОВИЧ - председатель структурной профсоюзной организации механического цеха

59-20-97 Yulia.Kutepova@evraz.com,  

ЗУЕВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ - председатель структурной профсоюзной организации цеха теплогазоснабжения 

59-55-62 Vasiliy.Zuev@evraz.com, ЦТГС газовая служба 

ЗУЕВ ВЯЧЕСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ - председатель структурной профсоюзной организации кислородно-конвертерного цеха - 1 

59-44-88 Vyacheslav.Zuev@prtmail.ru  

КАРАГОДИН ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ - председатель структурной профсоюзной организации вальцетокарного цеха

59-92-56 Igor.Karagodin@evraz.com, АБК ВТЦ каб. профкома  

КЛЕНОВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА - председатель структурной профсоюзной организации сталепрокатного цеха 

59-60-52 Svetlana.Klenova@prtmail.ru,  АБК СПРЦ к.11

КОЗАЧОК СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ - председатель профкома дирекции по энергетике

59-22-42 Sergey.Kozachok@evraz.com, АБК кислородного цеха №1 

КОЗЫРЕВ ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ - председатель профкома центральной заводской лаборатории 

59-51-47 Leonid.Kozyrev@evraz.com, АБК ЦЗЛ 

КОСОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА - председатель профкома паровоздуховой станции 

59-14-27 Elena.Kosova@evraz.com, АБК ПВС

КУЗИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ - председатель профкома электросталеплавильного цеха 

79-34-63 Yury.Kuzin@prtmail.ru, АБК СПЦ каб. профкома 

КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ - председатель профкома коксохимического производства 

59-81-21 Alexander.Kuznetsov@prtmail.ru, АБК КХП каб. профкома 

ЛАРИН ТАРАС НИКОЛАЕВИЧ - председатель профкома цеха изложниц 

59-42-65 Taras.Larin@evraz.com,  АБК цеха изложниц

МАКАРОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА - председатель профкома управления внутреннего учета и оперативной деятельности информационных технологий 

59-30-70 Tatyana.Makarova@prtmail.ru, АБК ИВЦ к.215

МАЛИКОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ - председатель профкома рельсобалочного цеха 

79-47-58 Pavel.Malikov@prtmail.ru, АБК РБЦ  

МИХАЙЛОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ - председатель Таштагольского профкома

8 (384-73) 3-15-84 Andrey.Mikhaylov3@evraz.com, 652990 г. Таштагол ул. Ленина 21 

МИЩЕНКО АЛЛА ГРИГОРЬЕВНА - председатель профкома регионального проектно-конструкторского центра 

59-35-86 Alla.Mischenko@evraz.com, здание КИПиА к.403  

МЯКИШЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА - председатель профкома Аглофабрики

59-86-06 Elena.Myakisheva@evraz.com,  Аглофабрика АБК-2 

НОВИЧУК ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА - председатель Абагурского профкома

70-67-90 70-67-78 Lyudmila.Novichuk@evraz.com, управление Абагурской фабрика каб. профкома 

ОЗДОЕВ МАГАМЕТ МУССАЕВИЧ - председатель профкома автотранспортного управления 

59-66-04 Magamet.Ozdoev@prtmail.ru, АБК АТУ 

ОСОКИН ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ -  председатель ООО "ЕвразТехника"

59-39-05 Pavel.Osokin@prtmail.ru, АБК ИВЦ каб. 401 

СТУЛЬЧИКОВА МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА - председатель профкома кислородно-конверторного цеха - 2

59-01-19 Marina.Stulchikova@evraz.com, АБК ККЦ - 2 

СУВОРОВ ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ - председатель Темирского профкома

89059051121 temertau.felial@yandex.ru, п. Темиртау ул. Красный Маяк 6а-15 

СУХЕНКО КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ - председатель профкома Кислородного производства

59-27-47 Konstantin.Sukhenko@evraz.com, кислородное производство отделение №2 АБК-3 

ТИТОВ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ - председатель Шерегешского профкома

8 (384-73) 3-32-88 Oleg.Titov@evraz.com, п.Шерегеш ул. Советская 1а/2 к.407  

УДНИКОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ - председатель профкома электроремонтного цеха

79-47-64 Vladimir.Udnikov@evraz.com, АБК ЭРЦ 

УЛЬЯНОВА ВЕРА ВАЛЕНТИНОВНА - председатель профкома службы охраны окружающей среды 

59-72-37 Vera.Ulyanova@evraz.com, старое заводоуправление каб. 488 

ЧМЫРЬ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - председатель профкома среднесортный цех

59-95-93 Alexander.Chmyr@prtmail.ru, АБК ССЦ 

ЯСКЕВИЧ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА - председатель профкома энергетического цеха

79-24-05 Tatyana.Yaskevich@evraz.com, АБК ЭЦ 

ШЕФЕР ЭЛЬВИРА АРТУРОВНА - председатель Казского профкома

8 (384-73) 3-45-07 Elvira.Shefer@prtmail.ru, АБК Казской шахты

Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.

Подробнее