Первичная профсоюзная организация «ЗапСиб» Горно-металлургического профсоюза России
Новокузнецк,
шоссе Космическое,
16, корпус 116, 4 этаж, каб.400

Пн—Пт с 8:30 до 17:00

8 (3843) 59-75-38

25 февраля состоялось военно-патриотическое мероприятие «Гонка сибиряков. Зима 2018»

25 Фев 2018
СЕРГЕЙ ЦЕЛИКОВ (электромонтер ЦВСиВО):

— Мне позвонили из Комиссии по работе с молодежью нашей профсоюзной организации и предложили принять участие в командном забеге на Гонке сибиряков. Конечно же, я согласился, так как имел опыт в таких соревнованиях.
Команда у нас была сборная, там были ребята-профсоюзники с Евразруды (Темир-Тау, Таштагол, Шерегеш) и нас 3-е от ППО «ЗапСиб» ГМПР:
Акимченко Роман Игоревич электросварщик механического цеха, Попов Данил Юрьевич электромонтер энергетического цеха и я.

Добирались мы на микроавтобусе было тесно но весело, знакомились, смеялись, делились соревновательным опытом.

Всего в Гонке приняли участие 61 команда (по 10 человек) из разных городов: Кемерово, Ленинска-Кузнецкого, Полысаево, Прокопьевска, Новокузнецка, Таштагола, Юрги, Юргинского и Яшкинского районов, Томска.
Трасса была не длинная, но насыщенная препятствиями. 30 преград на 3 км., примерно. А на трассу выходили и чисто жеские команды! Наша команда была чисто мужская.

Стартонули мы хорошо: все друг другу помогали и поддерживали но на полпути у нашего товарища кончились силы и его пришлось брать под руки и тащить. Но мы держались вместе и помогали друг другу, распределяя силу и боевой дух на всю команду! Перед финишем нашего товарища силы покинули совсем и его пришлось доставать из-под колючей проволоки и нести всей командой на руках. Но не смотря ни на что мы финишировали все в месте, 14-е по счету, показав, что мы настоящая команда профсоюзников, которые сильны духом и не бросают товарищей в беде.

Каждый участник, дошедший до финиша, награждён нагрудным жетоном «Гонка сибиряков. Зима 2018». Победителям и призёрам вручили кубки и медали.

Фотогалерея

Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.

Подробнее