Первичная профсоюзная организация «ЗапСиб» Горно-металлургического профсоюза России
Новокузнецк,
шоссе Космическое,
16, корпус 116, 4 этаж, каб.400

Пн—Пт с 8:30 до 17:00

8 (3843) 59-75-38

Турнир по силовым видам спорта ППО "ЗАПСИБ" ГМПР 2024: новые рекорды, дружба и солидарность

8 Апр 2024
⠀⠀????ТУРНИР ПО СИЛОВЫМ ВИДАМ СПОРТА ППО "ЗАПСИБ" ГМПР 2024: НОВЫЕ РЕКОРДЫ, ДРУЖБА И СОЛИДАРНОСТЬ ????

⠀⠀????6 апреля 2024 года ????прошел второй по счету турнир по силовым видам спорта ППО «ЗапСиб» ГМПР. В этом году турнир превзошел все ожидания по масштабу, собрав 110 заявок.

⠀⠀Перед началом соревнований заместитель председателя ППО «ЗапСиб» ГМПР Ирина Воробьева поприветствовала участников, и пожелала успехов в предстоящих соревнованиях.

????Спортсмены сразились в шести видах силовых управлений: классический жим лежа, русский жим, становая тяга, классический подъем штанги на бицепс, армлифтинг и стритлифтинг (подтягивание). Каждый вид требовал не только физической мощи, но и технического мастерства, чтобы преодолеть соперников и установить новые рекорды.

⠀⠀Турнир стал не только площадкой для соревнований, но и местом, где спортсмены обрели новых друзей и единомышленников. Солидарность, уважение и взаимная поддержка стала неотъемлемой частью атмосферы турнира.

⠀⠀Благодаря поддержке Федерации RPL по Кемеровской области, турнир прошел на высоком уровне, с лояльным судейством и четким регламентом.????

⠀⠀В личном первенстве по возрастным и весовым категориям победители и призеры награждены дипломами ????и медалями????, команды победители награждены кубками.????

⠀⠀Продолжение следует.....

Фотогалерея

Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.

Подробнее