Первичная профсоюзная организация «ЗапСиб» Горно-металлургического профсоюза России
Новокузнецк,
шоссе Космическое,
16, корпус 116, 4 этаж, каб.400

Пн—Пт с 8:30 до 17:00

8 (3843) 59-75-38

Школа профсоюзного актива!

16 Дек 2020
Несмотря на сложившуюся эпидемиологическую обстановку, мы решили возобновить обучение по программе «Школа профсоюзного актива». С соблюдением необходимых требований: социальная дистанция, проветривание помещения и масочный режим, в зале заседания Бизнес-парка «Гринвич» 11 декабря прошло первое занятие участников школы профсоюзного актива. Встреча началась традиционно со знакомства. Ребята представились и поделились своими пожеланиями о целях обучения, заинтересованностью в профсоюзной деятельности. Преподаватель Олег Суворов – председатель Темирского профкома ППО «ЗапСиб» ГМПР представил первую тему программы «Профсоюзная идеология». Ведь понять для чего Мы в профсоюзе, для чего нам самим это нужно и какую роль играет профсоюзное движение в обществе очень важно!
⠀⠀Также на семинаре перед участниками выступил Роман Микушин – председатель Молодежного Совета ППО «ЗапСиб» ГМПР. Роман рассказал о том, чем занимается профсоюзная молодёжь, как помогает профсоюзной организации. Итоги проведенного семинара подвела Строкова Татьяна Сергеевна – заместитель председателя ППО «ЗапСиб» ГМПР, которая отметила активность всех  участников в работе семинара. Участники в свою очередь поблагодарили преподавателя Суворова О.И. за интересную подачу материала.
⠀⠀Следующий семинар планируется провести уже в Новом году.

Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.

Подробнее